Следком огласил подробности убийства двоих девушек во Владимирской области

Следком огласил подробности убийства двоих девушек во Владимирской области

Во Владимирской области региональное управление Следственного комитета опубликовало данные расследования убийства двоих девушек в Петушинском районе. Преступление произошло в июне 2019 года.

По данным следствия, 28-летний мужчина из-за внезапной неприязни вывез двух знакомых девушек в безлюдное место. Одну из них — 26-летнюю местную жительницу — он вывел ее из машины и ударил коленом в живот. После того, как девушка упала на землю, преступник задушил ее. В машине все это время была 16-летняя девочка — она не могла выйти, поскольку двери были заперты. С ней мужчина расправился тем же образом, что и с первой жертвой.

— Следует отметить, что у 26-летней погибшей на иждивении находился 8-летний сын, который в настоящее время воспитывает отцом. Годовалая дочь несовершеннолетней потерпевшей воспитывается ее родителями, — уточнили в региональном Следственном комитете.

Трупы девушек убийца закопал на месте происшествия, избавился от лопаты, а затем помыл машину. Он признал свою вину.




Другие новости
Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1