Следком начал проверку после гибели отца с сыном на пожаре в Вязниках

Следком начал проверку после гибели отца с сыном на пожаре в Вязниках

В Вязниках на улице Ефимьево около 17 часов 20 апреля произошел пожар в частном доме. По информации регионального МЧС, одноэтажная постройка горела по всей площади (81 квадратный метр). О происшествии сообщили прохожие. 

По информации пресс-службы СУ СК по Владимирской области, на месте пожара обнаружили тела двоих мужчин без признаков насильственной смерти. Личности погибших установлены - это 81-летний отец и его 54-летний сын.

 — По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении. Со слов родственников, ранее случались подобные инциденты, и мужчины предупреждались о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, — сообщили в СУ СК.

RZNA0376.JPG
фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято решение.




Другие новости
В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха
смотреть все
mob_banner1