Следком начал проверку после гибели отца с сыном на пожаре в Вязниках

Следком начал проверку после гибели отца с сыном на пожаре в Вязниках

В Вязниках на улице Ефимьево около 17 часов 20 апреля произошел пожар в частном доме. По информации регионального МЧС, одноэтажная постройка горела по всей площади (81 квадратный метр). О происшествии сообщили прохожие. 

По информации пресс-службы СУ СК по Владимирской области, на месте пожара обнаружили тела двоих мужчин без признаков насильственной смерти. Личности погибших установлены - это 81-летний отец и его 54-летний сын.

 — По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении. Со слов родственников, ранее случались подобные инциденты, и мужчины предупреждались о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, — сообщили в СУ СК.

RZNA0376.JPG
фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято решение.




Другие новости
Владимирские спортсмены завоевали золото чемпионата России по велоориентированию В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен
смотреть все
mob_banner1