Следком начал проверку по факту гибели троих мужчин на пожаре в Вязниках

Следком начал проверку по факту гибели троих мужчин на пожаре в Вязниках

Следком по Владимирской области проводит доследственную проверку по факту гибели троих мужчин на пожаре в Вязниках Владимирской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

 — Около 23 часов 50 минут 25 января 2021 года произошло возгорание частного жилого дома на улице Чкалова, который ликвидирован силами МЧС. При разборе на месте происшествия обнаружены тела троих мужчин без признаков насильственной смерти. В настоящее время установлена личность одного погибшего – проживающего в доме 64-летнего мужчины, личности других устанавливаются, — сказано в сообщении.

изображение_viber_202112-01-26_10-57-29.jpg

По версии следствия, в доме проживали граждане, ведущие асоциальный образ жизни. 

изображение_viber_2021-01-2126_10-57-29.jpg

Огонь начал распространение в хозяйственной пристройке к жилому дому и распространился на 40 квадратных метров.

Устанавливаются обстоятельства происшествия.




Другие новости
Кадровые центры «Работа России» оказывают ветеранам СВО помощь в трудоустройстве и cоциальной адаптации Новый ЗАГС в Александрове спроектировали по рисунку ребенка С Нового года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) вырастет до 27 093 рублей Александр Авдеев принял участие в 29 международной конференции «LIBCOM-2025» в Суздале Во Владимире началось строительство дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Во Владимире подвели итоги областного конкурса «Наш любимый врач» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 ноября 2025 года В Заксобрании региона наградили победителей очередной Школы юного законотворца Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о борьбе с курением и профилактике зависимости у подростков Сразу два автомобиля высокой проходимости передало на фронт управление Россельхознадзора Врач владимирской городской больницы № 5 оказал помощь женщине, потерявшей сознание на борту самолета Хургада-Москва В Перново завершается строительство моста через реку Вольга Во Владимирскую область пришел грипп типа А Депутаты горсовета единогласно проголосовали за освобождение Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города Сотрудники ЦУГД убирают дороги, остановки и тротуары после снегопада После ДТП с 8-летним школьником прокуратура требует от города сделать переход и остановку к СНТ в сторону Лунево Россия присоединилась к Неделе профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта Двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев проведет мастер-класс для юных фигуристов В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1