Скончался замначальника УГИБДД УМВД России по Владимирской области в отставке Александр Федоров

Скончался замначальника УГИБДД УМВД России по Владимирской области в отставке Александр Федоров

18 ноября 2020 года на 64 году жизни скончался заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Владимирской области в отставке полковник полиции Федоров Александр Риманович.

На службу в органы внутренних дел Александр Риманович поступил в 1981 году. Прошел путь от инспектора дорожного надзора отдельного дивизиона дорожного надзора милиции при УВД Владоблисполкома до заместителя начальника областного управления Госавтоинспекции. Он был умелым, энергичным руководителем, добрым и отзывчивым человеком, обладал высоким профессионализмом, твердым и решительным характером.

Трудился с большой энергией, целеустремленностью и самоотдачей, вносил большой вклад в дело обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах области, за что неоднократно поощрялся руководством.

Он воспитал сына, который сегодня также достойно служит в рядах Госавтоинспекции, а также ни одно поколение сотрудников органов внутренних дел. Александр Риманович навсегда останется в наших сердцах, как человек, сделавший много добрых дел. Вечная ему память...

Церемония прощания с Александром Римановичем состоится 20 ноября 2020 года с 09:00 до 10:00 в Свято-Воскресенском храме (Загородный парк).




Другие новости
Свыше 1,5 тысяч жителей Владимирской области смогут пройти бесплатное обучение В Стародворской школе открыли мемориальную доску участнику СВО Евгению Кашину Александровский сосудистый центр успешно имплантировал двухкамерный электрокардиостимулятор Кольчугинский народный театр победил во Всероссийском фестивале «Культура – это мы!» Свыше 157 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты благоустройства Во Владимире аварийный дом на Гагарина расселили после вмешательства прокуратуры Лесничества Владимирской области подготовили места высадки новых деревьев в честь Дня Победы Владимирские поисковики примут участие в «Вахтах Памяти» в Ленинградской, Новгородской и Смоленской областях Во Владимирском Дворце детско-юношеского творчества пройдет 4 смены в летнем лагере В парк «Добросельский» зовут ставить рекорды и праздновать Первомай Ученица Вязниковской школы Екатерина Севцова стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре В Меленках произошел пожар в квартире пятиэтажки Владимирцы отправили по почте 4 тысячи посылок с рассадой ягод и саженцами В Струнино сгорел двухэтажный аварийный дом Эвелина Синяева из Владимира завоевала бронзу Всероссийского турнира по пулевой стрельбе Во вторник во Владимире ожидается +21 «Госуслуги.Дом» используют уже более 54 тысяч жителей Владимирской области В детских садах города Коврова прошли занятия по пожарной безопасности В Суздальском районе столкнулись грузовик и легковушка Остался последний день, чтобы проголосовать за объекты благоустройства в 33 регионе
смотреть все
mob_banner1