Школьнику из Вязников грозит до пяти лет тюрьмы за хранение наркотиков

Школьнику из Вязников грозит до пяти лет тюрьмы за хранение наркотиков

В Вязниках возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего. Его обвиняют в незаконном хранении наркотиков.

По информации пресс-службы СУ СК, 29 июля сотрудники полиции задержали 16-летнего жителя Вязников, у которого обнаружили наркотическое средство объемом 1,39 грамма.

 — Как пояснил подозреваемый, наркотик он приобрел через сеть «Интернет», после чего забрал его из «тайника» и хранил при себе в целях дальнейшего употребления, — сообщили в СУ СК.

Школьник признал вину и раскаялся в содеянном, ему грозит до пяти лет лишения свободы.





Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1