Шесть человек пострадали на дорогах Владимирской области за 17 мая

Шесть человек пострадали на дорогах Владимирской области за 17 мая

Во Владимирской области за сутки 17 мая зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых пострадали шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

  • В 10:00 в Ковровском районе водитель Фольксвагена Пассат сбил 64-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте, её госпитализировали с сотрясением мозга, закрытым переломом правой голени и множественными ссадинами.
  • В 10:20 в Петушинском районе водитель грузового автомобиля Renault с полуприцепом потерял контроль над управлением ТС и врезался в металлическое ограждение на обочине, после чего съехал в кювет. Он направлен на амбулаторное лечение с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и рваной раной правой руки.

  • В 13:20 в Судогодском районе водитель Фольксвагена Тигуан не выбрал дистанцию и врезался в движущийся впереди автомобиль «ГАЗ-2752». Водитель Фольксвагена получил ушибленную рану правой кисти.

  • В 14:40 в Муроме у дома №37 по улице Щербакова водитель УАЗ врезался в стоящий у края дороги Suzuki SX4. Водитель УАЗ на амбулаторном лечении с черепно-мозговой травмой.

  • В 23:30 в Собинке у дома №17 по улице Рабочий Проспект 20-летний водитель мопеда «Рейсер» врезался в 16-летнего велосипедиста, который двигался по середине дороги. Оба госпитализированы с закрытыми черепно-мозговыми травмами и сотрясением мозга, велосипедист также получил рану правого глаза.

Выявлено 13 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1