Семерых членов ОПГ в Коврове осудили за торговлю наркотиками

Семерых членов ОПГ в Коврове осудили за торговлю наркотиками

Ковровским городским судом Владимирской области вынесен приговор в отношении организованной группы лиц, обвиняемых в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. 

Напомним, оперативники изъяли из незаконного оборота более 70 грамм наркотиков. Подозреваемыми оказались молодые люди от 21 до 23 лет.

 - Фигуранты приобрели партию запрещенных веществ, после чего, разделив её на более мелкие, планировали сбыть наркозависимым лицам. На территории города оперативные сотрудники обнаружили более 10 «тайников-закладок» с наркотическими средствами, общей массой более 16 граммов, - сказано в сообщении пресс-службы УМВД по Владимирской области. 

Члены группы получили различные наказания в виде лишения свободы на срок от 4 до 8 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1