Сегодня пожар произошел в трех частных жилых домах во Владимирской области

Сегодня пожар произошел в трех частных жилых домах во Владимирской области
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Сегодня утром пожар произошел в частном доме в Муроме на улице Калинина. Площадь возгорания -180 кв. м. Чуть позже крупный пожар случился в Александрове на Садово-Огородной на площади 200 кв. м.

Наша команда пожарных МЧС сразилась с огнем в 2-квартирном доме Судогодского района. Огонь, охвативший 120 кв.м., бушевал внутри здания, представляя серьезную угрозу. Несмотря на сложность ситуации, наши пожарные справились с задачей, - рассказывает пресс-служба ГУ МЧС Владимирской области.

За минувшие сутки в регионе произошло 6 пожаров, из них 5 - в жилом секторе.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1