Сегодня пожар произошел в трех частных жилых домах во Владимирской области

Сегодня пожар произошел в трех частных жилых домах во Владимирской области
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Сегодня утром пожар произошел в частном доме в Муроме на улице Калинина. Площадь возгорания -180 кв. м. Чуть позже крупный пожар случился в Александрове на Садово-Огородной на площади 200 кв. м.

Наша команда пожарных МЧС сразилась с огнем в 2-квартирном доме Судогодского района. Огонь, охвативший 120 кв.м., бушевал внутри здания, представляя серьезную угрозу. Несмотря на сложность ситуации, наши пожарные справились с задачей, - рассказывает пресс-служба ГУ МЧС Владимирской области.

За минувшие сутки в регионе произошло 6 пожаров, из них 5 - в жилом секторе.




Другие новости
В понедельник без дождя и до +26 °С Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026» В Ковровской центральной городской больнице открылся пункт «Министерства добрых дел» Делегация муниципальных служащих администрации Шахтерского муниципального округа ДНР познакомилась с опытом работы Камешковского муниципального округа Кравцов: задания ОГЭ по истории будут соответствовать содержанию новых учебников Открытые дни археологии Владимиро-Суздальский музей-заповедник проведет 13 по 16 августа В посёлке Луговой городского округа Покров открыли памятник погибшему участнику СВО Александру Алгалову Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дорогу к нацпарку Мещера 5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта
смотреть все
mob_banner1