Сегодня пожар произошел в трех частных жилых домах во Владимирской области

Сегодня пожар произошел в трех частных жилых домах во Владимирской области
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Сегодня утром пожар произошел в частном доме в Муроме на улице Калинина. Площадь возгорания -180 кв. м. Чуть позже крупный пожар случился в Александрове на Садово-Огородной на площади 200 кв. м.

Наша команда пожарных МЧС сразилась с огнем в 2-квартирном доме Судогодского района. Огонь, охвативший 120 кв.м., бушевал внутри здания, представляя серьезную угрозу. Несмотря на сложность ситуации, наши пожарные справились с задачей, - рассказывает пресс-служба ГУ МЧС Владимирской области.

За минувшие сутки в регионе произошло 6 пожаров, из них 5 - в жилом секторе.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1