Сегодня во Владимире 19-летний автомобилист сбил мужчину и уехал с места ДТП (видео)

Сегодня во Владимире 19-летний автомобилист сбил мужчину и уехал с места ДТП (видео)

Сегодня днем напротив 24 дома по улице Юрьевской сбили пешехода. За рулем автомобиля находился молодой человек 19 лет. После наезда на мужчину он вышел из машины, осмотрел ее на предмет повреждений, затем сел обратно и уехал. К сбитому им мужчине даже не подошел. Пострадавший – 47-летний житель города Владимира. По предварительной информации отдела УГИБДД УМВД России по Владимирской области, пешеход переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте. После дорожного происшествия пострадавший находится на амбулаторном лечении с ушибом коленного сустава.

– Личность водителя, скрывшегося с места после наезда на пешехода, позднее была установлена. На него составлен материал об административном правонарушении. Ему грозит либо лишение прав на срок от 1 года, либо арест на 15 суток. До решения суда молодой человек будет находиться в камере административных задержанных, – прокомментировал ситуацию заместитель начальника отдела УГИБДД УМВД России по Владимирской области Олег Лапшин.

Видео из группы «Подслушано во Владимире»:





Другие новости
Ансамбль песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии показал лучшие номера на сцене филармонии Сергей Волков посетил музыкальную школу имени Танеева, СОШ №8 и Никольский родник Ковровская НКО «Вера. Надежда. Любовь» помогает женщинам в сложной ситуации и поддерживает при принятии судьбоносных решений Первые дольщики жилого комплекса «Дуброва Парк» получают ключи от квартир Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 марта 2026 года Жители дома 90 а по улице Большая Московская спасаются от потоков воды, льющихся с потолка Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о лечении болезней уха и профилактике глухоты Елена Андреева из Владимирской области – соискатель Всероссийской муниципальной премии «Служение» Во Владимире открыли обновлённый по нацпроекту выписной зал Центрального роддома Грузовик «Вольво» и легковушка «Лада Ларгус» сгорели на дорогах Владимирской области По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Камешковском округе отремонтируют около 12 км дорог В Коврове проводится проверка в связи с разрушением части крыши дома №13 на Северном проезде Во Владимирской области действуют меры поддержки «земских» специалистов Февральский платеж за тепло оказался выше из-за морозов и ставки НДС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Муромском округе Владимир занял 2 место в номинации «Город въездного туризма» на III Всероссийской премии «Туристические города» Бронза главного юниорского старта страны по тяжёлой атлетике отправилась во Владимирскую область Во вторник во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 2 марта 2026 года Сегодня в России по указу президента впервые отмечают День наставника
смотреть все
mob_banner1