Сегодня во Владимире 19-летний автомобилист сбил мужчину и уехал с места ДТП (видео)

Сегодня во Владимире 19-летний автомобилист сбил мужчину и уехал с места ДТП (видео)

Сегодня днем напротив 24 дома по улице Юрьевской сбили пешехода. За рулем автомобиля находился молодой человек 19 лет. После наезда на мужчину он вышел из машины, осмотрел ее на предмет повреждений, затем сел обратно и уехал. К сбитому им мужчине даже не подошел. Пострадавший – 47-летний житель города Владимира. По предварительной информации отдела УГИБДД УМВД России по Владимирской области, пешеход переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте. После дорожного происшествия пострадавший находится на амбулаторном лечении с ушибом коленного сустава.

– Личность водителя, скрывшегося с места после наезда на пешехода, позднее была установлена. На него составлен материал об административном правонарушении. Ему грозит либо лишение прав на срок от 1 года, либо арест на 15 суток. До решения суда молодой человек будет находиться в камере административных задержанных, – прокомментировал ситуацию заместитель начальника отдела УГИБДД УМВД России по Владимирской области Олег Лапшин.

Видео из группы «Подслушано во Владимире»:





Другие новости
На первом этапе Кубка Союза городов Золотого кольца суздальская команда «Добрыня» добилась первого места В результате атаки БПЛА в Александровском округе погибли двое взрослых и ребенок Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом
смотреть все
mob_banner1