Сбившая школьницу муромлянка вновь не явилась в суд

Сбившая школьницу муромлянка вновь не явилась в суд

Женщина, насмерть сбившая муромскую школьницу, в очередной раз не явилась в суд. Заседание должно было состояться 20 декабря, однако из-за отсутствия обвиняемой слушания перенесли на 28-е число того же месяца.

Защитник предполагаемой виновницы ДТП сообщил, что его клиентка все еще находится в больнице. Это подтверждают соответствующие документы. В медучреждение муромлянка попала накануне прошлого судебного заседания с тяжелым неврологическим заболеванием.

На этот раз адвокат сообщил о возможной дате выписки обвиняемой — 22 декабря. Но участники процесса сомневаются в ее присутствии на следующем заседании, о чем информирует «Муром24.рф».

Напомним, смертельная авария случилась утром 19 сентября. Ученица школы №15 возвращалась с одноклассниками из парка 50-летия Советской власти. Преподаватель с красным флажком сопровождал детей. Одна из школьниц опередила одноклассников и решила перебежать дорогу. После чего ее сбил кроссовер Toyota, за рулем которого находилась обвиняемая. Школьница скончалась на месте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В Суздальском районе в аварии погибли два человека

Смертельное ДТП произошло сегодня утром в Суздальском районе. На 69-м километре трассы М-7 «Волга», подъезд к городу Иваново, столкнулись легковушка «Шевроле Ланос» и фура «МАЗ» (подробнее...).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1