Сантехник из Струнино похитил с банковской карты своей клиентки 150 тысяч рублей

Сантехник из Струнино похитил с банковской карты своей клиентки 150 тысяч рублей

В конце сентября в отделение полиции Александровского района обратилась 46-летняя жительница города Струнино. Женщина сообщила, что с ее банковского счета было похищено 150 тысяч рублей. Пропажу она обнаружила после того, как на телефон стали поступать уведомления о списании денег. При этом банковскими карточками потерпевшая в этот момент не пользовалась.

Сотрудники полиции установили, что накануне в квартиру к женщине приходил сантехник — 41-летний местный житель. После задержания мужчина сознался в том, что воспользовался минутным отсутствием хозяйки, взял из ее кошелька банковские карты, вместе с которыми хранился листок с указанием кодов. С их помощью он оплатил несколько своих покупок и обналичил оставшуюся сумму. Деньги подозреваемый потратил на оплату своих долгов.

Следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет. 




Другие новости
В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим
смотреть все
mob_banner1