Рынок стройматериалов сгорел в Коврове

Рынок стройматериалов сгорел в Коврове
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

Пожар произошел накануне около десяти вечера в Коврове на улице Муромская. Загорелся рынок стройматериалов, где на территории расположены пилорама, склад, магазин, столярный цех. Общая площадь -почти 3 тысячи квадратных метров.

Пожар тушили до утра силами 36 специалистов и 11 единиц техники МЧС и аварийно-спасательных бригад. Остановить его распространение удалось за три часа.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области сообщили, что причина пожара устанавливается, на месте работают дознаватели и специалисты испытательной пожарной лаборатории МЧС России. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций
смотреть все
mob_banner1