Рыбак провалился под лед и погиб на озере Урвановское в Меленковском районе

Рыбак провалился под лед и погиб на озере Урвановское в Меленковском районе

Трагедия произошла 22 марта в 10 утра. Мужчина 1955 года рождения провалился под лед. Его тело извлекли из воды только 23 марта силами муниципальных спасателей округа Муром. 

К сожалению, в нашем регионе это уже второй трагичный случай гибели человека со льда с начала года. Первый произошёл 2 февраля на реке Оке. Погиб мужчина 1966 г.р., который в позднее время суток вышел на лёд в состоянии алкогольного опьянения. 

Спасатели напоминают гражданам, что лёд на водоёмах области в настоящее время очень тонкий. Выход на него смертельно опасен! 




Другие новости
Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 17 марта 2026 года Для пассажиров маршрута 22С теперь доступна бесплатная пересадка на любой троллейбус Губернатор Александр Авдеев поручил усилить контроль за подготовкой к весеннему половодью в нашем регионе В Областном перинатальном центре запускают проект «Папа в родах» Более 26,5 млн рублей направят на поддержку инициатив жителей в сфере благоустройства
смотреть все
mob_banner1