Рыбак провалился под лед и погиб на озере Урвановское в Меленковском районе

Рыбак провалился под лед и погиб на озере Урвановское в Меленковском районе

Трагедия произошла 22 марта в 10 утра. Мужчина 1955 года рождения провалился под лед. Его тело извлекли из воды только 23 марта силами муниципальных спасателей округа Муром. 

К сожалению, в нашем регионе это уже второй трагичный случай гибели человека со льда с начала года. Первый произошёл 2 февраля на реке Оке. Погиб мужчина 1966 г.р., который в позднее время суток вышел на лёд в состоянии алкогольного опьянения. 

Спасатели напоминают гражданам, что лёд на водоёмах области в настоящее время очень тонкий. Выход на него смертельно опасен! 




Другие новости
Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли
смотреть все
mob_banner1