Рыбак провалился под лед и погиб на озере Урвановское в Меленковском районе

Рыбак провалился под лед и погиб на озере Урвановское в Меленковском районе

Трагедия произошла 22 марта в 10 утра. Мужчина 1955 года рождения провалился под лед. Его тело извлекли из воды только 23 марта силами муниципальных спасателей округа Муром. 

К сожалению, в нашем регионе это уже второй трагичный случай гибели человека со льда с начала года. Первый произошёл 2 февраля на реке Оке. Погиб мужчина 1966 г.р., который в позднее время суток вышел на лёд в состоянии алкогольного опьянения. 

Спасатели напоминают гражданам, что лёд на водоёмах области в настоящее время очень тонкий. Выход на него смертельно опасен! 




Другие новости
В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика»
смотреть все
mob_banner1