Работникам фирмы «Дорстройкарьер» в Александрове задолжали более полумиллиона рублей

Работникам фирмы «Дорстройкарьер» в Александрове задолжали более полумиллиона рублей

Региональный Следком завел уголовное дело по факту нарушения трудовых прав работников александровской компании «Дорстройкарьер». Как установило следствие, с июня по ноябрь 2018 года шести сотрудникам предприятия не платили зарплату. Общий долг составил 560 тысяч рублей. 

«По имеющимся у следствия сведениям, от противоправных действий должностных лиц предприятия пострадало большее количество работников», — сообщает пресс-служба СУ СК России по Владимирской области.

Следователи устанавливают количество потерпевших и размер невыплаченной заработной платы. Расследование продолжается.




Другие новости
Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО Родильное отделение в Кольчугинском округе продолжит работу  На 30% сократился дефицит кадров в здравоохранении региона Начался набор в боевой армейский резерв для защиты неба над регионом  Первая тема пресс-конференции Александра Авдеева - благоустройство центра Владимира  Жители Суздальского округа отправили на фронт автомобильные запасные части и аккумуляторы Эксперты заявили о двузначном росте спроса на вторичное жилье весной Алиса Аксёнова и Вера Берченева стали лауреатами Национальной премии в области музейного дела им. Д. С. Лихачева Сегодня губернатор Александр Авдеев проведет пресс-конференцию Сегодня во Владимире пройдёт выставка организаций среднего профобразования региона Семь золотых, две серебряных и одну бронзовую завоевали наши спортсмены на студенческом Кубке Азии по пауэрлифтингу В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 20 мая 2026 года Во Фрунзенском районе продолжается демонтаж незаконно установленных гаражей Нелегальных мигрантов нашли на крупной владимирской стройке
смотреть все
mob_banner1