Пять легковушек и школьный автобус столкнулись в Киржачском районе

Пять легковушек и школьный автобус столкнулись в Киржачском районе
Фото: сообщества Подслушано в Киржаче

Авария произошла сегодня на дороге А-108 участок «Черново-Мележи» в Киржачском районе.

Как сообщает глава администрации района Елена Карпова, ДТП было с участием школьного автобуса, находящимся на балансе Филипповской школы. На момент происшествия детей в салоне автобуса не было. Автобус возвращался с заправочной станции.

Предварительная причина - погодные условия, в результате чего легковой автомобиль совершил выезд на полосу встречного движения и столкнулся со школьным автобусом, после чего произошло столкновение с другими легковыми автомобилями.

На данный момент есть информация о двоих пострадавших. Они были в легковых автомобилях.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1