Пять легковушек и школьный автобус столкнулись в Киржачском районе

Пять легковушек и школьный автобус столкнулись в Киржачском районе
Фото: сообщества Подслушано в Киржаче

Авария произошла сегодня на дороге А-108 участок «Черново-Мележи» в Киржачском районе.

Как сообщает глава администрации района Елена Карпова, ДТП было с участием школьного автобуса, находящимся на балансе Филипповской школы. На момент происшествия детей в салоне автобуса не было. Автобус возвращался с заправочной станции.

Предварительная причина - погодные условия, в результате чего легковой автомобиль совершил выезд на полосу встречного движения и столкнулся со школьным автобусом, после чего произошло столкновение с другими легковыми автомобилями.

На данный момент есть информация о двоих пострадавших. Они были в легковых автомобилях.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ
смотреть все
mob_banner1