Пять человек пострадали в ДТП на федеральной трассе во Владимире

Пять человек пострадали в ДТП на федеральной трассе во Владимире
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла вчера на федеральной трассе Р-132 «Золотое кольцо» в черте Владимира. 49-летний водитель «Фольксваген» врезался в «Вольво», который стоял, чтобы повернуть налево. От удара «Вольво» выбросило на встречную полосу, где иномарка столкнулась с «Киа». Как сообщает пресс-служба УМВД региона, пострадали водители «Киа» и «Вольво», а также три их пассажира, в том числе 12-летний подросток.

В выходные смертельное ДТП произошло в Селивановском районе 18-летний водитель «Ниссан» не справился с управлением, съехал в кювет. Машина перевернулась. Погибла 17-летняя пассажирка.

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 31 ДТП, в которых 3 человека погибли и 37 человек получили ранения различной степени тяжести.




Другие новости
Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО
смотреть все
mob_banner1