Пять человек пострадали в ДТП на федеральной трассе во Владимире

Пять человек пострадали в ДТП на федеральной трассе во Владимире
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла вчера на федеральной трассе Р-132 «Золотое кольцо» в черте Владимира. 49-летний водитель «Фольксваген» врезался в «Вольво», который стоял, чтобы повернуть налево. От удара «Вольво» выбросило на встречную полосу, где иномарка столкнулась с «Киа». Как сообщает пресс-служба УМВД региона, пострадали водители «Киа» и «Вольво», а также три их пассажира, в том числе 12-летний подросток.

В выходные смертельное ДТП произошло в Селивановском районе 18-летний водитель «Ниссан» не справился с управлением, съехал в кювет. Машина перевернулась. Погибла 17-летняя пассажирка.

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 31 ДТП, в которых 3 человека погибли и 37 человек получили ранения различной степени тяжести.




Другие новости
Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды
смотреть все
mob_banner1