Пять человек пострадали в ДТП на федеральной трассе во Владимире

Пять человек пострадали в ДТП на федеральной трассе во Владимире
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла вчера на федеральной трассе Р-132 «Золотое кольцо» в черте Владимира. 49-летний водитель «Фольксваген» врезался в «Вольво», который стоял, чтобы повернуть налево. От удара «Вольво» выбросило на встречную полосу, где иномарка столкнулась с «Киа». Как сообщает пресс-служба УМВД региона, пострадали водители «Киа» и «Вольво», а также три их пассажира, в том числе 12-летний подросток.

В выходные смертельное ДТП произошло в Селивановском районе 18-летний водитель «Ниссан» не справился с управлением, съехал в кювет. Машина перевернулась. Погибла 17-летняя пассажирка.

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 31 ДТП, в которых 3 человека погибли и 37 человек получили ранения различной степени тяжести.

Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы
смотреть все
mob_banner1