Пьяный водитель «Пежо» врезался в грузовик и легковушку на Тракторной

Пьяный водитель «Пежо» врезался в грузовик и легковушку на Тракторной
Фото: сообщества "Подслушано Автомобилистов"

Авария произошла в пятницу вечером. 35-летний нетрезвый водитель «Пежо» врезался в грузовик «Донфенг». Машина съехала с проезжей части, сбила опору дорожного знака и влетела в стоящий «Рено».

В пресс-службе регионального УМВД уточняют, что сотрудники ГАИ предложили водителю пройти процедуру освидетельствования на состояние опьянения. Результат оказался положительным.

На водителя составили три протокола. В ДТП никто не пострадал. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку дорожного происшествия.

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 февраля 2026 года Во Владимире промышленные альпинисты убирают с крыш наледь и сосульки Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Муромской инженерно-технической академии Роддом в Александрове продолжает свою работу На Южном обходе сгорел грузовик Коммунальная техника поможет расчистить подъезды к мусорным площадкам во дворах во Владимире Во Владимирской области вновь сделает остановку легендарный «Поезд Победы» На дорогах Владимирской области поставят еще 7 комплексов фиксации нарушений ПДД В деревне Шушерино сгорела пилорама Свыше 2,2 тысяч гаражей оформили по «гаражной амнистии»
смотреть все
mob_banner1