Пьяный водитель из Коврова получил срок на угон авто

Пьяный водитель из Коврова получил срок на угон авто
Фото: объединенной пресс-службы судов

Нетрезвый житель Коврова решил добраться до дома на чужой «Шкода Октавия». Ключи взял в офисе, сел за руль и поехал по улице Загородной. Но не справился с управлением и въехал в сугроб. Бросил машину и дошел пешком домой.

В судебном заседании подсудимый вину в совершенном преступлении признал полностью, ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела в особом порядке, - уточняют в объединенной пресс-службе области.

Приговором Ковровского городского суда мужчине назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год 6 месяцев.

 

 

 




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1