Пьяный водитель из Коврова получил срок на угон авто

Пьяный водитель из Коврова получил срок на угон авто
Фото: объединенной пресс-службы судов

Нетрезвый житель Коврова решил добраться до дома на чужой «Шкода Октавия». Ключи взял в офисе, сел за руль и поехал по улице Загородной. Но не справился с управлением и въехал в сугроб. Бросил машину и дошел пешком домой.

В судебном заседании подсудимый вину в совершенном преступлении признал полностью, ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела в особом порядке, - уточняют в объединенной пресс-службе области.

Приговором Ковровского городского суда мужчине назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год 6 месяцев.

 

 

 




Другие новости
Большой семейный праздник прошел в отделе ЗАГС города Коврова В музее деревянного зодчества продолжается реализация инклюзивного грантового проекта «Волшебный мир домовой резьбы» Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Во Владимирской области энергетики восстанавливают работу электроснабжения Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Дольщики 1 и 4 корпусов ЖК «Дуброва-парк 2» проголосуют за способ достройки дома Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты
смотреть все
mob_banner1