Пьяный житель Владимирской области украл машину и попал в аварию

Пьяный житель Владимирской области украл машину и попал в аварию

Сотрудники полиции задержали 19-летнего жителя Гусь-Хрустального района. Будучи пьяным, молодой человек захотел попасть из одной деревни в другую. Он без проблем проник в салон «ВАЗ-2114» и завел двигатель. Но не проехал и двух километров. 

В региональном УМВД уточнили, что на угнанной машине подозреваемый ехал слишком быстро. В итоге не справился с управлением и съехал в кювет. Тогда молодой человек похитил из бардачка кошелек, в котором было восемь тысяч рублей. После — покинул место ДТП. Сейчас в отношении подозреваемого возбуждены два уголовных дела. Сам он уже признался в преступлении.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1