Пьяный житель Владимирской области украл машину и попал в аварию

Пьяный житель Владимирской области украл машину и попал в аварию

Сотрудники полиции задержали 19-летнего жителя Гусь-Хрустального района. Будучи пьяным, молодой человек захотел попасть из одной деревни в другую. Он без проблем проник в салон «ВАЗ-2114» и завел двигатель. Но не проехал и двух километров. 

В региональном УМВД уточнили, что на угнанной машине подозреваемый ехал слишком быстро. В итоге не справился с управлением и съехал в кювет. Тогда молодой человек похитил из бардачка кошелек, в котором было восемь тысяч рублей. После — покинул место ДТП. Сейчас в отношении подозреваемого возбуждены два уголовных дела. Сам он уже признался в преступлении.

Другие новости
Новости Владимирской области за 9 сентября 2026 года Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров Шесть улиц останется без горячей воды из-за ремонта теплосетей Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России» В среду во Владимирской области ожидаются первые заморозки
смотреть все
mob_banner1