Пьяный житель Владимира дважды уронил новорожденную дочь на пол. Ему грозит до 10 лет тюрьмы

Пьяный житель Владимира дважды уронил новорожденную дочь на пол. Ему грозит до 10 лет тюрьмы

Во Владимире арестовали 34-летнего местного жителя, который причинил тяжкий вред здоровью собственной новорожденной дочери, причем с особой жестокостью.

По данным регионального Следственного комитета, инцидент произошел еще в декабре 2019 года. Жена обвиняемого пришла домой с прогулки с двухмесячной дочкой. В это время муж был дома и пил алкоголь. Супруги начали ругаться, отчего проснулась их дочь.

Плач ребенка раздражил разъяренного мужчину, он подошел к коляске, схватил дочь и умышленно уронил ее на пол с высоты своего роста. Жена пыталась помешать ему, но он снова поднял малышку и опять уронил ее. После этого женщина забрала ребенка и уехала к родственникам. На следующий день девочке стало хуже, врачи констатировали у нее черепно-мозговую травму и перелом теменной кости.

Сейчас обвиняемый арестован. Пострадавшая малышка находится под постоянным медицинским контролем. Мужчине грозит до десяти лет тюрьмы.




Другие новости
В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова
смотреть все
mob_banner1