Пьяный дебошир устроил погром в оргтрудовской больнице

Пьяный дебошир устроил погром в оргтрудовской больнице

Поздним вечером 25 декабря пьяный мужчина устроил погром в городской больнице № 7, которая находится в Оргтруде. Об этом сообщил главврач Дмитрий Митрофанов. Сумма материального ущерба варьируется от 150 до 200 тысяч рублей.

По словам Митрофанова, неизвестный дебошир проник на территорию больницы примерно в 22 часа. Без видимой причины он начал бить стекла первого этажа, в том числе отделения скорой помощи. В то время там находились фельдшер бригады и диспетчер.

— Он угрожал их жизням. Сотрудники «скорой» вызвали полицию и покинули помещение, — рассказал главврач. — Он разрушил мебель в помещениях больницы, технику, в том числе компьютер, систему видеонаблюдения, мониторы.

Пресс-служба областного УМВД подтвердила сообщение о погроме и задержании мужчины. Более внятную информацию предоставить она не смогла. Мотивы погрома неизвестны, как и личность дебошира.

Из пациентов и персонала никто не пострадал. Детали случившегося устанавливают полицейские.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ремонт струнинской больницы продлится еще год

Замглавврача струнинской больницы Олег Аристархов якобы выписывал себе и своим подчинённым стимулирующие надбавки без согласования с департаментом. Вопросы есть и у Росздравнадзора. Оказалось, некоторые медуслуги осуществлялись без лицензии, больные покупали за свой счёт не только препараты, но даже системы для переливания крови (подробнее...).





Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1