Пьяная автоледи на «Пежо» врезалась в столб во Владимире

Пьяная автоледи на «Пежо» врезалась в столб во Владимире
Фото: городского отдела ГАИ

Авария произошла накануне вечером на Октябрьском проспекте во Владимире. 39-летняя дама за рулем «Пежо» не справилась с управлением и врезалась в столб. Инспекторы ГАИ почувствовали запах алкоголя и протестировали водителя прибором. Результаты показали превышение нормы, но барышня с показаниями не согласилась.

Нарушительницу отвезли в больницу, взяли анализ крови. Содержание алкоголя превысило норму в 4 раза. Теперь водительницу ждет большой штраф и лишение прав.  




Другие новости
Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь
смотреть все
mob_banner1