Пьяная жительница Мурома покусала полицейского

Пьяная жительница Мурома покусала полицейского

Житель Мурома 12 сентября обратился в полицию и заявил, что его бывшая жена в состоянии алкогольного опьянения неадекватно ведет себя в присутствии двух малолетних детей.

На место прибыли инспектор подразделения полиции по делам несовершеннолетних (ПДН) и представитель органов опеки. Однако женщина не пускала их в квартиру, а также ударила и укусила инспектора ПДН.

Несмотря на это, полицейский выполнил свои обязанности и передал детей отцу. После случившегося инспектора ПДН госпитализировали. В отношении агрессивной женщины возбудили уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Она признала вину и раскаялась.

Следователь СК России уже на начальной стадии расследования дела потребовал от органов системы профилактики поставить семью на учет, поскольку детей вернули матери.




Другие новости
Владимирская область участвует в международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» В Кольчугино юные мотоциклисты под присмотром опытных инструкторов учатся правильно ездить по мототрассе Женщину, совершившую серию краж из сетевых магазинов, задержали на месте преступления во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июня 2026 года Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета Реализация проекта «Земля для туризма» на территории Владимирской области Сегодня Владимирская областная научная библиотека приглашает на музыкально-поэтическую композицию «СЛОВО-ПУШКИН-ЯЗЫК» OMODA C5: новый уровень яркости в сегменте компактных кроссоверов Владимирская легкоатлетка завоевала золото международных соревнований Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха
смотреть все
mob_banner1