Прокурор области проверил работу женской исправительной колонии № 10

Прокурор области проверил работу женской исправительной колонии № 10

Прокурор области Игорь Пантюшин побывал в федеральном казенном учреждении ИК- 10, расположенном в селе Ликино Судогодского района. В ходе визита он проверил промышленную и жилую зоны, помещения медицинской части и столовой, а также провел личный прием осужденных, - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В итоге, в адрес начальника областного УФСИН было направлено представление об устранении выявленных нарушений в части организации труда, материально-бытового обеспечения деятельности учреждения, проведения воспитательной работы, соблюдения требований пожарной безопасности и оказания медицинской помощи содержащимся в колонии женщинам.

Устранение нарушений находится на контроле прокурора области.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева 15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства
смотреть все
mob_banner1