Прохожий спас двух подростков, провалившихся в полынью на пруду в Кольчугино

Прохожий спас двух подростков, провалившихся в полынью на пруду в Кольчугино
Фото: Кольчугинские новости

О происшествии рассказали журналисты издания «Кольчугинские новости». В субботу компания подростков гуляла по замерзшему пруду в Кольчугино. Два из них провалились в полынью. Прохожий услышал крики о помощи.  

Молодой человек Иван Быков не растерялся. Сбросил куртку, подполз к полынье и протянул руку старшему мальчику. Младший ухватил старшего за ногу.

МЧС предупреждает, что на водоемах лед еще недостаточно окреп. Выходить на реки и пруды очень опасно.

 




Другие новости
Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате
смотреть все
mob_banner1