При взрыве газа в Коврове полностью разрушена стена между двумя квартирами

При взрыве газа в Коврове полностью разрушена стена между двумя квартирами

В результате взрыва бытового газа, который произошел в одной из пятиэтажек Коврова, оказалась полностью разрушена стена между двумя однокомнатными квартирами. Кроме того, в соседних помещениях выбило стекла и двери.

jLFhhG0qhUQ.jpgnP8q_JrCdj4.jpgВыбитые двери в соседних квартирах

Сейчас в здании работают представители строительной организации, которые осматривают помещение и выясняют насколько безопасно там находиться. Работники ЖКХ наводят порядок во дворе, убирают стекла и другие опасные предметы после взрыва.

tjIVsC8FWaY.jpg

Всех жителей подъезда, в котором произошел инцидент, эвакуировали. В других подъездах люди все еще остаются дома.

OMzmFgMP2Ik.jpg

В 13:00 в администрации Коврова состоится заседание, в котором примет участие губернатор Владимир Сипягин.

mw7gAHjQRfU.jpg

В Ковровском МЧС уточнили, что такой сильный взрыв был в городе впервые за последнее время.


Кстати

Читайте правила эксплуатации при использовании газовых приборов на сайте спасателей.


Взрыв бытового газа в Коврове

В ночь с 28 на 29 июня в городе Ковров Владимирской области произошел взрыв газа в одном из жилых домов. Это случилось в пятиэтажке по улице Зои Космодемьянской. В результате взрыва погиб один мужчина, пострадали одиннадцать человек.

По версии Следственного комитета, взрыв произошел из-за психически больного жителя этого дома, который проживал вместе с матерью и отцом. Он вырвал газовый шланг из водонагревателя, что стало причиной взрыва. Его отец скончался, еще десять человек ранены.

Кроме того, травмы получили четыре сотрудника полиции, которые выехали на место происшествия, а также двое сотрудников поисково-спасательного отряда.




Другие новости
В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки
смотреть все
mob_banner1