При пожаре в Кольчугинском районе погиб мужчина

При пожаре в Кольчугинском районе погиб мужчина

В Кольчугинском районе 22 июне произошел пожар. Сообщение о возгорании в деревянном восьмиквартирном доме № 16 по улице Совхозной в поселке Белая речка поступило в региональное управление МЧС в 2:34 ночи. На место выехали пожарные подразделения Кольчугинского  гарнизона.

Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Как сообщили «Губернии 33» в «тревожном ведомстве», в огне погиб мужчина 1970 года рождения. Кроме того, спасатели эвакуировали семь человек.

Всего в ликвидации возгорания принимали участие девять человек с привлечением трех единиц техники.

Напомним, в случае пожара звонить следует на телефон доверия 8 (4922) 39-99-99, а также по телефону спасения «01» или «101».



Другие новости
Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год
смотреть все
mob_banner1