При пожаре в Гусь-Хрустальном эвакуировали 36 человек

При пожаре в Гусь-Хрустальном эвакуировали 36 человек

В Гусь-Хрустальном ликвидировали пожар в кожно-венерологическом корпусе центральной городской больницы. Утром 9 января в здании загорелось имущество, огонь перекинулся на внутреннюю отделку. Площадь пожара — 4 квадратных метра. 

Из больницы эвакуировали 36 человек, в том числе 20 сотрудников. Погибших и пострадавших нет. 

S1AkfxPfYdw (1).jpgФото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области

К тушению пожара привлекались 30 человек и 12 единиц техники, в том числе от МЧС России — 16 человек и 7 единиц техники.




Другие новости
Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут
смотреть все
mob_banner1