Предприниматель Фролов останется под стражей

Предприниматель Фролов останется под стражей

Недобросовестный поставщик продукции Станислав Фролов останется под стражей. Владимирский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу защитников скандально известного предпринимателя, которые настаивали на переводе Фролова из СИЗО под домашний арест.

Напомним, 15 ноября предпринимателя задержали по подозрению в мошенничестве. На следующий день Октябрьский районный суд города Владимира по ходатайству следователей арестовал подозреваемого. 

По версии следствия, Станислав Фролов, который с 2009 года занимался оптовой торговлей молочными продуктами, яйцами, пищевыми маслами и жирами, с декабря 2016-го по июнь 2017-го заключил госконтракты на поставку сливочного масла с бюджетными учреждениями Владимирской области. 

«При выполнении обязательств исполнитель в нарушение закона и условий контрактов, действуя из корыстных побуждений, путем обмана, поставил в «Муромский родильный дом», «Муромский детский дом», «Владимирский областной психоневрологический интернат», «Областную детскую клиническую больницу», «Областной клинический онкологический диспансер», «Городскую больницу № 2 города Владимира» недоброкачественную и не рекомендованную к употреблению продукцию», — напоминают в прокуратуре Владимирской области. 

В итоге суд оставил без изменения меру пресечения Фролову. Он останется под стражей до 14 января 2018 года включительно.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1