Пожилой мужчина зарезал приятеля в доме для престарелых

Пожилой мужчина зарезал приятеля в доме для престарелых

Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело в отношении 70-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве.

По информации прокуратуры, в сентябре 2019 между мужчиной и его приятелем произошел конфликт во время распития спиртного. В ходе ссоры пенсионер взял нож, подошел к лежавшему на кровати знакомому и нанес ему множественные удары по голове, шее, туловищу. Потерпевший от полученных ранений скончался на месте происшествия.

Обвиняемый характеризуется отрицательно, злоупотребляет спиртным. Потерпевший проживал в интернате с марта 2019, ранее также отбывал наказание в местах лишения свободы.





Другие новости
Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации
смотреть все
mob_banner1