Пожилой мужчина зарезал приятеля в доме для престарелых

Пожилой мужчина зарезал приятеля в доме для престарелых

Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело в отношении 70-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве.

По информации прокуратуры, в сентябре 2019 между мужчиной и его приятелем произошел конфликт во время распития спиртного. В ходе ссоры пенсионер взял нож, подошел к лежавшему на кровати знакомому и нанес ему множественные удары по голове, шее, туловищу. Потерпевший от полученных ранений скончался на месте происшествия.

Обвиняемый характеризуется отрицательно, злоупотребляет спиртным. Потерпевший проживал в интернате с марта 2019, ранее также отбывал наказание в местах лишения свободы.





Другие новости
Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек
смотреть все
mob_banner1