Пожарные отстояли детский спортцентр в Киржаче

Пожарные отстояли детский спортцентр в Киржаче

Не дали огню распространиться на соседние постройки

Ночью в Киржаче сгорело неэксплуатируемое строение по улице Коммунальная, 1. О возгорании, сообщает главное управление МЧС России по Владимирской области, сообщили поздно. Пожарные приехали, когда уже здание уже вовсю полыхало.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Существовала угроза зданию детского оздоровительно- образовательного спортивного центра. Пожарные не дали огню распространиться на все здание, и оперативно ликвидировали пожар на общей площади 116 кв. м.,  - поясняют в пресс-службе ГУ МЧС по Владимирской области.

В результате пожара пострадала конструкция неэксплуатируемого строения и конструкция кровли здания детского центра.

В пожаре никто не пострадал. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

На пожаре работали 7 единиц техники и 21 человек.




Другие новости
В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади
смотреть все
mob_banner1