Пожарные отстояли детский спортцентр в Киржаче

Пожарные отстояли детский спортцентр в Киржаче

Не дали огню распространиться на соседние постройки

Ночью в Киржаче сгорело неэксплуатируемое строение по улице Коммунальная, 1. О возгорании, сообщает главное управление МЧС России по Владимирской области, сообщили поздно. Пожарные приехали, когда уже здание уже вовсю полыхало.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Существовала угроза зданию детского оздоровительно- образовательного спортивного центра. Пожарные не дали огню распространиться на все здание, и оперативно ликвидировали пожар на общей площади 116 кв. м.,  - поясняют в пресс-службе ГУ МЧС по Владимирской области.

В результате пожара пострадала конструкция неэксплуатируемого строения и конструкция кровли здания детского центра.

В пожаре никто не пострадал. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

На пожаре работали 7 единиц техники и 21 человек.




Другие новости
В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля
смотреть все
mob_banner1