Пожарные отстояли детский спортцентр в Киржаче

Пожарные отстояли детский спортцентр в Киржаче

Не дали огню распространиться на соседние постройки

Ночью в Киржаче сгорело неэксплуатируемое строение по улице Коммунальная, 1. О возгорании, сообщает главное управление МЧС России по Владимирской области, сообщили поздно. Пожарные приехали, когда уже здание уже вовсю полыхало.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Существовала угроза зданию детского оздоровительно- образовательного спортивного центра. Пожарные не дали огню распространиться на все здание, и оперативно ликвидировали пожар на общей площади 116 кв. м.,  - поясняют в пресс-службе ГУ МЧС по Владимирской области.

В результате пожара пострадала конструкция неэксплуатируемого строения и конструкция кровли здания детского центра.

В пожаре никто не пострадал. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

На пожаре работали 7 единиц техники и 21 человек.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную
смотреть все
mob_banner1