Пожарные части трех городов тушили пожар в частном доме в Струнино

Пожарные части трех городов тушили пожар в частном доме в Струнино
Фото: министерства региональной безопасности

Пожар произошел сегодня ночью в городе Струнино в доме № 2-б по улице Пушкина. Как сообщают в министерстве региональной безопасности, на место возгорания выехал караул четвертой дежурной смены. К прибытию первого подразделения горел частный жилой дом уже по всей площади.

Пожарные подали 2 ствола "Б" для локализации и ликвидации пожара. Работу пожарным усложняла большая захламлённость помещения. К сожалению, есть вероятность, что хозяин дома не смог выбраться, - уточняют в министерстве регбезопасности.

К тушению пожара привлекались ПЧ городов Карабаново, Александрова, Струнино.

Сейчас пожарные ведут поиски жильцов, разбирают завалы и проливают все помещения.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт
смотреть все
mob_banner1