Пожарные части трех городов тушили пожар в частном доме в Струнино

Пожарные части трех городов тушили пожар в частном доме в Струнино
Фото: министерства региональной безопасности

Пожар произошел сегодня ночью в городе Струнино в доме № 2-б по улице Пушкина. Как сообщают в министерстве региональной безопасности, на место возгорания выехал караул четвертой дежурной смены. К прибытию первого подразделения горел частный жилой дом уже по всей площади.

Пожарные подали 2 ствола "Б" для локализации и ликвидации пожара. Работу пожарным усложняла большая захламлённость помещения. К сожалению, есть вероятность, что хозяин дома не смог выбраться, - уточняют в министерстве регбезопасности.

К тушению пожара привлекались ПЧ городов Карабаново, Александрова, Струнино.

Сейчас пожарные ведут поиски жильцов, разбирают завалы и проливают все помещения.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар
смотреть все
mob_banner1