Пожарные части трех городов тушили пожар в частном доме в Струнино

Пожарные части трех городов тушили пожар в частном доме в Струнино
Фото: министерства региональной безопасности

Пожар произошел сегодня ночью в городе Струнино в доме № 2-б по улице Пушкина. Как сообщают в министерстве региональной безопасности, на место возгорания выехал караул четвертой дежурной смены. К прибытию первого подразделения горел частный жилой дом уже по всей площади.

Пожарные подали 2 ствола "Б" для локализации и ликвидации пожара. Работу пожарным усложняла большая захламлённость помещения. К сожалению, есть вероятность, что хозяин дома не смог выбраться, - уточняют в министерстве регбезопасности.

К тушению пожара привлекались ПЧ городов Карабаново, Александрова, Струнино.

Сейчас пожарные ведут поиски жильцов, разбирают завалы и проливают все помещения.




Другие новости
Жители дома 90 а по улице Большая Московская спасаются от потоков воды, льющихся с потолка Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о лечении болезней уха и профилактике глухоты Елена Андреева из Владимирской области – соискатель Всероссийской муниципальной премии «Служение» Во Владимире открыли обновлённый по нацпроекту выписной зал Центрального роддома Грузовик «Вольво» и легковушка «Лада Ларгус» сгорели на дорогах Владимирской области По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Камешковском округе отремонтируют около 12 км дорог В Коврове проводится проверка в связи с разрушением части крыши дома №13 на Северном проезде Во Владимирской области действуют меры поддержки «земских» специалистов Февральский платеж за тепло оказался выше из-за морозов и ставки НДС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Муромском округе Владимир занял 2 место в номинации «Город въездного туризма» на III Всероссийской премии «Туристические города» Бронза главного юниорского старта страны по тяжёлой атлетике отправилась во Владимирскую область Во вторник во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 2 марта 2026 года Сегодня в России по указу президента впервые отмечают День наставника Министр образования региона прокомментировала ход ремонтных работ в школах Владимира В доме №7 по улице 850-летия Владимира с наступлением потепления потекла крыша Долгожданный плюс на термометре позволил сотрудникам ЦУГД начать ямочный ремонт дорог Три человека пострадали в ДТП в Кольчугинском округе Мероприятие для владимирских врачей, которые занимаются проблемами старения, провели специалисты медуниверситета им. Пирогова
смотреть все
mob_banner1