Пожарные спасли восемь человек из горящего дома во Владимирской области

Пожарные спасли восемь человек из горящего дома во Владимирской области

Вечером 19 октября в поселке Мезиновский Гусь-Хрустального района произошел пожар в четырехквартирном частном доме № 4 по улице Новой. Как сообщили в региональном управлении МЧС, горела одна квартира.

Пожарные сразу же начали выводить людей из дома, эвакуировано восемь человек, в том числе двое детей. Погибших и пострадавших нет.

— Пожар был оперативно ликвидирован на площади 25 квадратных метров. Пожарным удалось отстоять от огня три другие квартиры. К ликвидации пожара привлекались пять единиц техники, 14 человек, — уточнили в региональном управлении МЧС.

Точная причина пожара пока неизвестна, но сейчас дознаватели МЧС склоняются к версии аварийной работы электрооборудования.

Выяснилось, что хозяин квартиры смотрел телевизор, находясь на террасе. Потом он пошел в комнату и увидел, что горит другой телевизор. Он сообщил, что устройство на тот момент не работало, а просто было подключено в сеть через удлинитель.




Другие новости
Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду
смотреть все
mob_banner1