Пожарные спасли восемь человек из горящего дома во Владимирской области

Пожарные спасли восемь человек из горящего дома во Владимирской области

Вечером 19 октября в поселке Мезиновский Гусь-Хрустального района произошел пожар в четырехквартирном частном доме № 4 по улице Новой. Как сообщили в региональном управлении МЧС, горела одна квартира.

Пожарные сразу же начали выводить людей из дома, эвакуировано восемь человек, в том числе двое детей. Погибших и пострадавших нет.

— Пожар был оперативно ликвидирован на площади 25 квадратных метров. Пожарным удалось отстоять от огня три другие квартиры. К ликвидации пожара привлекались пять единиц техники, 14 человек, — уточнили в региональном управлении МЧС.

Точная причина пожара пока неизвестна, но сейчас дознаватели МЧС склоняются к версии аварийной работы электрооборудования.

Выяснилось, что хозяин квартиры смотрел телевизор, находясь на террасе. Потом он пошел в комнату и увидел, что горит другой телевизор. Он сообщил, что устройство на тот момент не работало, а просто было подключено в сеть через удлинитель.




Другие новости
Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких
смотреть все
mob_banner1