Пожарные спасли человека из загоревшейся квартиры многоэтажного дома во Владимире (видео)

Пожарные спасли человека из загоревшейся квартиры многоэтажного дома во Владимире (видео)

18 февраля в 15:55 в региональное управление МЧС России поступило сообщение о том, что из окна на седьмом этаже многоквартирного дома № 11 на улице Тракторной во Владимире идет черный дым.

Прибывшие пожарные установили, что горит мебель в квартире на площади три квадратных метра. Спасатели вынесли из задымленной комнаты человека и эвакуировали 15 жильцов верхних этажей.

 oCWOMRIdpRw.jpg    imLkETjshC0.jpg    

Спустя несколько минут возгорание удалось полностью ликвидировать. Причина пожара устанавливается. 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1