Пожар в многоквартирном доме в Муроме: спасено два человека, эвакуировано – пять

Пожар в многоквартирном доме в Муроме: спасено два человека, эвакуировано – пять
Фото: МЧС

Около 14:00 5 июня на улице Куйбышево в Муроме в многоквартирном доме произошёл пожар. Спасателей вызвали жильцы подъезда, которые почувствовали запах гари.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На момент прибытия подразделений наблюдался сильный дым из окна девятого этажа. Сотрудники МЧС принялись эвакуировать жителей дома и тушить пожар. Как сообщили в региональном МЧС, слаженные действия  пожарных не дали огню распространиться по всей квартире. Сгорела внутренняя отделка на площади в 20 квадратных метров. Повреждено имущество на кухне и в коридоре квартиры.

С места пожара сотрудниками МЧС были спасены два человека. Из подъезда эвакуировали пять человек.  К тушению пожара привлекались: пять единиц техники и 17 человек личного состава. Дознаватели устанавливают причину пожара.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1