Пожар в многоквартирном доме в Муроме: спасено два человека, эвакуировано – пять

Пожар в многоквартирном доме в Муроме: спасено два человека, эвакуировано – пять
Фото: МЧС

Около 14:00 5 июня на улице Куйбышево в Муроме в многоквартирном доме произошёл пожар. Спасателей вызвали жильцы подъезда, которые почувствовали запах гари.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На момент прибытия подразделений наблюдался сильный дым из окна девятого этажа. Сотрудники МЧС принялись эвакуировать жителей дома и тушить пожар. Как сообщили в региональном МЧС, слаженные действия  пожарных не дали огню распространиться по всей квартире. Сгорела внутренняя отделка на площади в 20 квадратных метров. Повреждено имущество на кухне и в коридоре квартиры.

С места пожара сотрудниками МЧС были спасены два человека. Из подъезда эвакуировали пять человек.  К тушению пожара привлекались: пять единиц техники и 17 человек личного состава. Дознаватели устанавливают причину пожара.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада
смотреть все
mob_banner1