Пожар на колесе обозрения во Владимире произошел сегодня утром

Пожар на колесе обозрения во Владимире произошел сегодня утром
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

Пожарных вызвали в 9 утра. Загорелось колесо обозрения в центральном парке Владимира. Очаг возгорания - кабинка кассира на площади 5 кв.м. Пострадавших нет.

В ликвидации пожара принимали участие 6 человек личного состава и 2 единицы техники. В пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области сообщают, что дознаватель пока устанавливает причину пожара.

Колесо обозрения в парке ремонтируется. Его уже наполовину разобрали. Кабинки стоят на территории парка около основной конструкции. Владельцы аттракциона планировали обновить основание, а также его подсветку. Работы здесь проводились даже в выходные дни.

 




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается -2 градуса В январе во Владимирской области запланирована профилактика на объектах телерадиовещания Сотрудники полиции посетили состоящие на профилактическом учете семьи города Владимира В Киржаче построят спортцентр, а в Лакинске детский сад В Ковровском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла рождественская встреча Владимирских школьников приглашают познакомиться с традициями святочных гаданий Владимирская область ударными темпами развивает молочную отрасль Владимирцев предупреждают о новой волне мошенничества В 2025 году увеличился размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет В течение суток жителю Владимира удалось дважды «сдать» несуществующую жилплощадь В новогоднюю ночь Соборную площадь посетило более 3 000 человек В этом году во Владимирской области побывают участники автопробега БРИКС Сотрудники службы судебных приставов Владимирской области воплотили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний» Во Владимирской области проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2024/25 учебного года Центральный парк культуры и отдыха ставит финальную точку в череде новогодних праздников В пятой городской больнице появился новый УЗИ аппарат В воскресенье будет мокрый снег с дождем и +4 °С Владимирская область получит средства на развитие народных промыслов Петушинский районный суд рассмотрит уголовное дело по ДТП с раненым пассажиром Следком и мэрия предупреждают об опасности сосулек на крышах домов
смотреть все
mob_banner1