Пожар на территории Гусевского хрустального завода

Пожар на территории Гусевского хрустального завода
Судя по публикациям в социальных сетях, полыхнуло около получаса назад. По информации областного управления МЧС России, сгорело неэксплуатируемое помещение на территории завода. Само предприятие и его цеха не пострадали. Общая площадь возгорания составила  30 квадратных метров. Очаг ликвидирован. Пострадавших нет.

Гусевской хрустальный завод - градообразующее предприятие города Гусь-Хрустальный и ведущее российское предприятие по производству изделий из хрусталя, хрустальной посуды, декоративных и высокохудожественных изделий. Завод сохранил лучшие традиции русского стеклоделия и следуя веяниям моды и новейшему зарубежному опыту.



Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1