Появились подробности аварии с автобусом на улице Добросельской во Владимире

Появились подробности аварии с автобусом на улице Добросельской во Владимире

Вечером 23 августа на улице Добросельской во Владимире автобус маршрута № 18С врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП на несколько часов было затруднено движение на этом участке дороги.

В управлении МВД по Владимирской области уточнили некоторые подробности случившегося. По предварительной информации, водитель почувствовал себя плохо и потерял контроль над управлением автобусом. В итоге транспортное средство буквально протаранило столб ЛЭП.

_I5R7635.jpg

В момент аварии в автобусе были 20 пассажиров. Никто из них серьезно не пострадал. Во всяком случае, официально за медицинской помощью они не обращались.

_I5R7685 (1).jpg

Водитель автобуса — мужчина 1959 года рождения — был госпитализирован.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку учреждений среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького
смотреть все
mob_banner1