После ДТП во Владимире две легковушки увезли на эвакуаторах

После ДТП во Владимире две легковушки увезли на эвакуаторах
Фото: городского отдела ГАИ

Авария произошла сегодня на перекрестке на Верхней Дуброве. По информации отдела ГАИ, 41-летний водитель «Мицубиси» проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в «Ладу».

Отечественную легковушку выбросило на газон. Никто не пострадал. Но обе машины после столкновения оказались не на ходу. Их увезли на эвакуаторах. Виновнику грозит штраф в размере 1500 рублей.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном завершается строительство нового корпуса школы №15 Во Владимирской области 40 маршрутов автобусов изменили по обращениям пассажиров Стартовало предварительное голосование Единой России В летнее время смогут трудоустроиться 200 владимирских подростков В России разработают ГОСТ на средства индивидуальной мобильности В Гусь-Хрустальном округе завершают ремонт 2,2-километрового участка трассы Никулино – Воровского – Мошок В 12-й раз во Владимире стартовал региональной этап олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской» Входные билеты вводят в двух популярных у путешественников природных заказниках Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 25 мая 2026 года Сергей Волков избран главой города Владимира на XII заседании Совета народных депутатов Во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике провели торжественную церемонию чествования лауреатов премии Лихачева Первый детский культурный форум прошёл во Владимирской области Квест «Недетские игры» прошел во Владимире и Коврове накануне Дня пропавших детей К строящемуся дублёру улицы Гастелло во Владимире намерены подвести сразу две дороги Госинспекторы оформили 27 нарушителей на мототранспорте Во Владимире жители Нижней Дубровы жалуются на работу местного почтового отделения Мастерам из Гусь-Хрустального придется заново изготовить кубок России по футболу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 мая 2026 года В Муроме открыли государственный аптечный пункт
смотреть все
mob_banner1