После аварии в Ковровском районе погиб водитель грузового автомобиля

После аварии в Ковровском районе погиб водитель грузового автомобиля

В Ковровском районе на повороте на деревню Новое 13 апреля около 18:02 произошло ДТП. Один человек погиб.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 53-летний водитель автомобиля «Скания» с полуприцепом «Кассбохрер» не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Камаз и столкнулся с ним.

 — В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Скания, который был госпитализирован, впоследствии скончался, — сообщили в пресс-службе УМВД.

Всего 13 апреля на территории региона зарегистрировано три ДТП, в которых один человек погиб и ещё двое травмированы. Также сотрудники полиции за сутки выявили 10 пьяных за рулём.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1