Полиция разыскивает свидетелей ДТП в Меленковском районе

Полиция разыскивает свидетелей ДТП в Меленковском районе

20 марта около 20:45 на 62 километре автодороги «Касимов-Муром-Нижний Новгород» в Меленковском районе произошло столкновение автомобилей «Форд Мондео» и «Сузуки СХ-4». В результате ДТП погиб пассажир одного из автомобилей, шесть человек пострадали.

В ходе расследования установлено, что очевидцем ДТП мог стать водитель большегрузного автомобиля с прицепом, обгон которого осуществляла водитель автомобиля «Форд Мондео». Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ - нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека.

В целях более полного и объективного расследования уголовного дела следственный отдел ОМВД России по Меленковскому району обращается к очевидцами данного дорожно-транспортного происшествия с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по телефонам:
8 (49247) 2-32-46
8 (49247) 2-28-10.




Другие новости
Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату Хоккеисты «Кристалла» из Мурома выиграли суперфинал турнира «Золотая шайба» В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге»
смотреть все
mob_banner1