Полиция разыскивает свидетелей ДТП в Меленковском районе

Полиция разыскивает свидетелей ДТП в Меленковском районе

20 марта около 20:45 на 62 километре автодороги «Касимов-Муром-Нижний Новгород» в Меленковском районе произошло столкновение автомобилей «Форд Мондео» и «Сузуки СХ-4». В результате ДТП погиб пассажир одного из автомобилей, шесть человек пострадали.

В ходе расследования установлено, что очевидцем ДТП мог стать водитель большегрузного автомобиля с прицепом, обгон которого осуществляла водитель автомобиля «Форд Мондео». Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ - нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека.

В целях более полного и объективного расследования уголовного дела следственный отдел ОМВД России по Меленковскому району обращается к очевидцами данного дорожно-транспортного происшествия с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по телефонам:
8 (49247) 2-32-46
8 (49247) 2-28-10.




Другие новости
Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ
смотреть все
mob_banner1