Полиция начала доследственную проверку после смертельного ДТП в Вязниковском районе

Полиция начала доследственную проверку после смертельного ДТП в Вязниковском районе

15 апреля около 9:15 утра в Вязниковском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Сейчас стало известно о том, что в УМВД по Владимирской области назначили доследственную проверку, в рамках которой сотрудники полиции установят все обстоятельства произошедшей трагедии.

 — По предварительной информации, в результате столкновения четырех транспортных средств погибли трое граждан, 1980, 1974 и 1966 г.р., находившихся в легковом автомобиле. Водитель одного из большегрузов, 1987 г.р., был госпитализирован, водитель ещё одного грузовика, 1972 г.р., направлен на амбулаторное лечение, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Screenshot_276.jpg
скриншот с портала «Яндекс.Карты»

По состоянию на 15:50 движение на данном участке пути затруднено, сотрудники ОГИБДД осуществляют регулирование дорожного движения. Автолюбителям рекомендуется тщательно планировать маршрут.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 17 декабря 2025 года Министр спорта и физкультуры региона Наталья Федорова озвучила главные итоги года Национально-культурные объединения и некоммерческие организации Владимира подвели итоги 2025 года Во Владимире сильнейшие команды школ встретились на городских соревнованиях по футзалу На реке Шерна в Киржачском округе утонул 62-летний рыбак Ватная игрушка, «белокаменные» конфеты и кнут из Владимирской области стали лучшими на конкурсе «Туристический сувенир» Елена Янина подвела итоги реализации молодёжной политики во Владимирской области в 2025 году В деревне Гонобилово Судогодского муниципального округа открыли новый современный ФАП Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 декабря 2025 года Ольга Хохлова подписала соглашения о сотрудничестве с руководителями Заксобрания Севастополя и Думой Ханты-Мансийского АО Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о выборе продуктов к новогоднему столу Жители Владимирской области оформили около полутора тысяч социальных контрактов Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов
смотреть все
mob_banner1