Полиция ищет участников нелегальных гонок под Владимиром

Полиция ищет участников нелегальных гонок под Владимиром

На Южном объезде под Владимиром 31 мая собрались любители высоких скоростей. В основном молодые люди, на волне самоизоляции, устали сидеть по домам и решили разогнать кровь с помощью нелегальных автогонок.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, сообщение от граждан о проведении нелегальных гонок было зарегистрировано вчера вечером.

Полиция проводит проверку по данному факту, личности участников инцидента устанавливаются.

Читайте также: во Владимирской области еще 59 человек заразились коронавирусной инфекцией.





Другие новости
Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов
смотреть все
mob_banner1