Полицейские возбудили уголовное дело по факту смертельной аварии в центре Владимира

Полицейские возбудили уголовное дело по факту смертельной аварии в центре Владимира

Следователи управления МВД России по городу Владимиру возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП, которое произошло 27 сентября в самом центре города — на улице Большой Московской. Дело возбуждено по ч.3 ст.264 УК РФ. Об этом «Губернии 33» сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Напомним, дорожный инцидент произошел ночью 27 сентября. По предварительной информации, 19-летний водитель Лада Ларгус ехал в сторону Золотых Ворот по Большой Московской. Судя по записи с камер видеонаблюдения, двигался он достаточно быстро и даже не притормозил перед нерегулируемым пешеходным переходом.

В итоге автомобилист сбил девушку, которая переходила дорогу. Пострадавшая скончалась на месте случившегося. По предварительным данным, девушке было 30 лет.




Другие новости
В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села
смотреть все
mob_banner1