Полиция разбирается в конфликте двух одноклассников в школе в Гусь-Хрустальном

Полиция разбирается в конфликте двух одноклассников в школе в Гусь-Хрустальном
Фото: Губерния-33

Региональное управление МВД озвучило подробности по конфликту двух 11-летних учеников школы № 15 в Гусь-Хрустальном. Заявление в полицию написали родители одного из участников драки, заснятой на видео и попавшей в соцсети.

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Гусь-Хрустальный» проводят проверку, устанавливают причины и обстоятельства конфликта.

Следком организовал процессуальную проверку по сообщениям в медиапространстве. Следователи проверяют информацию о том, что один мальчик подвергался противоправным действиям со стороны одноклассника длительное время.

Следователи общаются с родственниками и педагогами, узнают, в каких семьях росли дети и какую работу проводило учебное заведение по профилактике подобных инцидентов.




Другие новости
Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром
смотреть все
mob_banner1