Полиция разбирается в конфликте двух одноклассников в школе в Гусь-Хрустальном

Полиция разбирается в конфликте двух одноклассников в школе в Гусь-Хрустальном
Фото: Губерния-33

Региональное управление МВД озвучило подробности по конфликту двух 11-летних учеников школы № 15 в Гусь-Хрустальном. Заявление в полицию написали родители одного из участников драки, заснятой на видео и попавшей в соцсети.

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Гусь-Хрустальный» проводят проверку, устанавливают причины и обстоятельства конфликта.

Следком организовал процессуальную проверку по сообщениям в медиапространстве. Следователи проверяют информацию о том, что один мальчик подвергался противоправным действиям со стороны одноклассника длительное время.

Следователи общаются с родственниками и педагогами, узнают, в каких семьях росли дети и какую работу проводило учебное заведение по профилактике подобных инцидентов.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1