Полиция разбирается в конфликте двух одноклассников в школе в Гусь-Хрустальном

Полиция разбирается в конфликте двух одноклассников в школе в Гусь-Хрустальном
Фото: Губерния-33

Региональное управление МВД озвучило подробности по конфликту двух 11-летних учеников школы № 15 в Гусь-Хрустальном. Заявление в полицию написали родители одного из участников драки, заснятой на видео и попавшей в соцсети.

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Гусь-Хрустальный» проводят проверку, устанавливают причины и обстоятельства конфликта.

Следком организовал процессуальную проверку по сообщениям в медиапространстве. Следователи проверяют информацию о том, что один мальчик подвергался противоправным действиям со стороны одноклассника длительное время.

Следователи общаются с родственниками и педагогами, узнают, в каких семьях росли дети и какую работу проводило учебное заведение по профилактике подобных инцидентов.




Другие новости
В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С
смотреть все
mob_banner1