Полиция разбирается в конфликте двух одноклассников в школе в Гусь-Хрустальном

Полиция разбирается в конфликте двух одноклассников в школе в Гусь-Хрустальном
Фото: Губерния-33

Региональное управление МВД озвучило подробности по конфликту двух 11-летних учеников школы № 15 в Гусь-Хрустальном. Заявление в полицию написали родители одного из участников драки, заснятой на видео и попавшей в соцсети.

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Гусь-Хрустальный» проводят проверку, устанавливают причины и обстоятельства конфликта.

Следком организовал процессуальную проверку по сообщениям в медиапространстве. Следователи проверяют информацию о том, что один мальчик подвергался противоправным действиям со стороны одноклассника длительное время.

Следователи общаются с родственниками и педагогами, узнают, в каких семьях росли дети и какую работу проводило учебное заведение по профилактике подобных инцидентов.




Другие новости
Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время» Две бронзы чемпионата ЦФО по гиревому спорту отправились во Владимирскую область В понедельник во Владимире ожидается мокрый снег с дождем 27 апреля во Владимир прибудет «Поезд Победы» 40 лет спустя: во Владимирской области почтили память героев-чернобыльцев Жители Владимира заметили на Казанском роднике крыс Во Владимире представители регионов ЦФО обменялись опытом проведения программы капитального ремонта Команда молодых исследователей ВлГУ создала невидимые для тепловизоров быстровозводимые укрытия
смотреть все
mob_banner1