Полицейские задержали 73-летнюю жительницу Петушков, подозреваемую в поджоге отдела МВД

Полицейские задержали 73-летнюю жительницу Петушков, подозреваемую в поджоге отдела МВД
Фото: пресс-службы Следкома Владимирской области

ЧП произошло накануне вечером. Пресс-служба регионального УМВД и Следкома сообщают, что женщина купила канистру бензина, облила горючей жидкостью крыльцо здания районного отдела полиция и подожгла.

Полицейские сразу задержали пенсионерку и потушили пожар. Женщина рассказала, что такой поступок ее убедили совершить мошенники, которые несколько месяцев общались с ней по телефону.

По данному факту СУ СК России по Владимирской области принято процессуальное решение.

Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации. Помните, подобные необдуманные поступки влекут серьёзное уголовное наказание. При малейшем подозрении о совершении в отношении вас или ваших близких противоправных деяний, или о вовлечении вас в преступную деятельность, незамедлительно обратитесь в полицию.

 




Другие новости
Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле
смотреть все
mob_banner1