Полицейские задержали 73-летнюю жительницу Петушков, подозреваемую в поджоге отдела МВД

Полицейские задержали 73-летнюю жительницу Петушков, подозреваемую в поджоге отдела МВД
Фото: пресс-службы Следкома Владимирской области

ЧП произошло накануне вечером. Пресс-служба регионального УМВД и Следкома сообщают, что женщина купила канистру бензина, облила горючей жидкостью крыльцо здания районного отдела полиция и подожгла.

Полицейские сразу задержали пенсионерку и потушили пожар. Женщина рассказала, что такой поступок ее убедили совершить мошенники, которые несколько месяцев общались с ней по телефону.

По данному факту СУ СК России по Владимирской области принято процессуальное решение.

Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации. Помните, подобные необдуманные поступки влекут серьёзное уголовное наказание. При малейшем подозрении о совершении в отношении вас или ваших близких противоправных деяний, или о вовлечении вас в преступную деятельность, незамедлительно обратитесь в полицию.

 




Другие новости
Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам
смотреть все
mob_banner1