Полицейские задержали 73-летнюю жительницу Петушков, подозреваемую в поджоге отдела МВД

Полицейские задержали 73-летнюю жительницу Петушков, подозреваемую в поджоге отдела МВД
Фото: пресс-службы Следкома Владимирской области

ЧП произошло накануне вечером. Пресс-служба регионального УМВД и Следкома сообщают, что женщина купила канистру бензина, облила горючей жидкостью крыльцо здания районного отдела полиция и подожгла.

Полицейские сразу задержали пенсионерку и потушили пожар. Женщина рассказала, что такой поступок ее убедили совершить мошенники, которые несколько месяцев общались с ней по телефону.

По данному факту СУ СК России по Владимирской области принято процессуальное решение.

Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации. Помните, подобные необдуманные поступки влекут серьёзное уголовное наказание. При малейшем подозрении о совершении в отношении вас или ваших близких противоправных деяний, или о вовлечении вас в преступную деятельность, незамедлительно обратитесь в полицию.

 




Другие новости
Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера»
смотреть все
mob_banner1