Полицейские задержали 73-летнюю жительницу Петушков, подозреваемую в поджоге отдела МВД

Полицейские задержали 73-летнюю жительницу Петушков, подозреваемую в поджоге отдела МВД
Фото: пресс-службы Следкома Владимирской области

ЧП произошло накануне вечером. Пресс-служба регионального УМВД и Следкома сообщают, что женщина купила канистру бензина, облила горючей жидкостью крыльцо здания районного отдела полиция и подожгла.

Полицейские сразу задержали пенсионерку и потушили пожар. Женщина рассказала, что такой поступок ее убедили совершить мошенники, которые несколько месяцев общались с ней по телефону.

По данному факту СУ СК России по Владимирской области принято процессуальное решение.

Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации. Помните, подобные необдуманные поступки влекут серьёзное уголовное наказание. При малейшем подозрении о совершении в отношении вас или ваших близких противоправных деяний, или о вовлечении вас в преступную деятельность, незамедлительно обратитесь в полицию.

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1