Полицейские задержали 73-летнюю жительницу Петушков, подозреваемую в поджоге отдела МВД

Полицейские задержали 73-летнюю жительницу Петушков, подозреваемую в поджоге отдела МВД
Фото: пресс-службы Следкома Владимирской области

ЧП произошло накануне вечером. Пресс-служба регионального УМВД и Следкома сообщают, что женщина купила канистру бензина, облила горючей жидкостью крыльцо здания районного отдела полиция и подожгла.

Полицейские сразу задержали пенсионерку и потушили пожар. Женщина рассказала, что такой поступок ее убедили совершить мошенники, которые несколько месяцев общались с ней по телефону.

По данному факту СУ СК России по Владимирской области принято процессуальное решение.

Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации. Помните, подобные необдуманные поступки влекут серьёзное уголовное наказание. При малейшем подозрении о совершении в отношении вас или ваших близких противоправных деяний, или о вовлечении вас в преступную деятельность, незамедлительно обратитесь в полицию.

 




Другие новости
Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области
смотреть все
mob_banner1