Покровские пожарные спасли от огня частный жилой дом

Покровские пожарные спасли от огня частный жилой дом

В это воскресение сотрудникам 43-й пожарно-спасательной части города Покрова пришлось оперативно тушить загоревшуюся деревянную обрешётку кровли гаража на улице Пролетарской, а также внутреннюю отделку и имущество на площади 9 кв.м. Ситуация осложнялась тем, что гараж являлся пристройкой к жилому дому, на которой мог перекинуться огонь.

Благодаря грамотным и оперативным действиям пожарных, огонь удалось быстро локализовать и не допустить его распространения на жилой дом.

В настоящее время дознавателями МЧС России устанавливаются обстоятельства пожара. Уже известно, что загорание в гараже обнаружили сами жильцы, они своевременно сообщили об этом в пожарную охрану. Причины устанавливаются.




Другие новости
В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона
смотреть все
mob_banner1