Погромщик больницы в Оргтруде доставлен в психдиспансер

Погромщик больницы в Оргтруде доставлен в психдиспансер

Полиция задержала пьяного дебошира, который поздним вечером 25 декабря устроил погром в городской больнице №7. Им оказался 41-летний житель Владимирской области.

— Полицейские установили, что мужчина страдает психическим заболеванием. Его доставили в медицинское учреждение, — уточнила Екатерина Симоненкова, референт отдела информации и общественных связей регионального УМВД.

Напомним, задержанный, разбив окно приемного покоя, проник в здание больницы. В одном из кабинетов он повредил оргтехнику и мебель. Из людей никто не пострадал.

Предварительно, материальный ущерб нанесен на сумму от 150 до 200 тысяч рублей. Об этом сообщил главврач больницы Дмитрий Митрофанов. По его же словам, мужчина угрожал жизням сотрудников скорой помощи, которые и вызвали полицию. 

Сейчас правоохранители ведут проверку. Устанавливаются все детали происшествия.

КСТАТИ

Полиция установила водителя, который сбил детей в Добром и скрылся

Утром 25 декабря двое детей попали под машину на Суздальском проспекте. Водитель при этом скрылся с места аварии (подробнее...).




Другие новости
Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо Преподаватель и студенты ВлГУ – финалисты конкурса «Моя страна – моя Россия» Муром стал центром активного долголетия Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом
смотреть все
mob_banner1