Подростков, устроивших погром в торговом центре в Гусь-Хрустальном, накажут

Подростков, устроивших погром в торговом центре в Гусь-Хрустальном, накажут

23 марта сотрудниками полиции в интернете была обнаружена видеозапись. На ней группа молодых людей нарушала общественный порядок.

По информации полиции, было установлено, что инцидент произошел в одном из торговых центров города Гусь-Хрустальный. В дальнейшем были установлены участники конфликта, в том числе 19-летний местный житель, подозреваемый в совершении грабежа на территории города.

В настоящее время по факту нарушения порядка и грабежа возбуждены уголовные дела. Молодого человека посадили под домашний арест.





Другие новости
В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников
смотреть все
mob_banner1