Подростков, устроивших погром в торговом центре в Гусь-Хрустальном, накажут

Подростков, устроивших погром в торговом центре в Гусь-Хрустальном, накажут

23 марта сотрудниками полиции в интернете была обнаружена видеозапись. На ней группа молодых людей нарушала общественный порядок.

По информации полиции, было установлено, что инцидент произошел в одном из торговых центров города Гусь-Хрустальный. В дальнейшем были установлены участники конфликта, в том числе 19-летний местный житель, подозреваемый в совершении грабежа на территории города.

В настоящее время по факту нарушения порядка и грабежа возбуждены уголовные дела. Молодого человека посадили под домашний арест.





Другие новости
В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам Доля отечественных овощей борщевого набора в торговых сетях выросла до 90% В распоряжении «Губернии» оказались эксклюзивные кадры с места разлива мазута в Петушинском округе Во Владимире стартовал конкурс граффити «Владимир в форме» Спортивных комментаторов Владимирской области приглашают на соискание региональной премии «Голос спорта – Центр» В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности
смотреть все
mob_banner1