Под Владимиром пожилая женщина погибла под колесами грузового автомобиля

Под Владимиром пожилая женщина погибла под колесами грузового автомобиля

29 октября около 10:40 на 26 километре автодороги М7 в посёлке Боголюбово произошло смертельное ДТП. Грузовой автомобиль сбил пожилую женщину.

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 40-летний водитель грузового автомобиля MAN совершил наезд на пешехода - 77-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

 — В результате ДТП пешеход скончалась на месте происшествия, — сообщили в пресс-службе полиции.

В настоящее время сотрудники полиции работают на месте происшествия. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1